Решаем вместе

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

День ГТО! 22.03.2024

24 марта 2024 года исполняется 10 лет возрождённому комплексу ГТО.

Собрание для будущих первоклассников! 15.03.2024

20 марта в 18.00 МКОУ-Ордынская СОШ №2 проводит собрание для родителей будущих первоклассников.

Запись ребенка в 1 класс! 15.03.2024

Уважаемые родители, вы можете записать своего ребенка в первый класс через "Госуслуги". Количество мест: 50

Тематические недели профилактики 11.03.2024

Министерством здравоохранения Российской Федерации разработан План региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни.

проект «Окружающий мир» 06.12.2023

Цель проекта - методическая поддержка педагогов дополнительного образования и активное привлечение граждан к решению проблемы острой нехватки информации и материалов для научных исследований...

Единый день безопасности дорожного движения 12.09.2023

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "России" провели беседу с учащимися начальной школы МКОУ СОШ 2 о безопасном поведении ребят во время передвижения и соблюдения ими правил ПДД.